HARIANRIAU.CO INHIL - Berikut 43 nama dan jabatan pejabat eselon III yang dilantik oleh Sekda Inhil, Said Sarifudin :
1. Budi Nugroho Pemungkas Kepala Kantor Perpustakaan
2. Ahmad Rahmani Kabag Umum Setda Inhil
3. Nursal Kabag Humas
4. Rusmaidi Kabag Administrasi Pembangunan
5. Abbas Hasibuan Sekretaris Dinas Pendapatan Daerah
6. Marzuki Sekretaris Dinas Sosial
7. Andy Manaf Nuzulul Manan Sekretaris Kebersihan Pertamanan dan Pemakaman
8. Jahrona Harahap Sekretaris Dinas Perindag
9. Eka Putra AP Sekretaris Dinas Kehutanan
10. Maizul Sekretaris Disnaker
11. Hasyim Sekretaris Badan Perizinan Penanaman Modal & Promosi Daerah
12. Mohd Ridwan Sekretris BP2KP
13. Jamaluddin Sekretaris Bina Marga & Sumberdaya Air
14.Umar H Camat Mandah
15.Kamren Camat Batang Tuaka
16. Azwizarmi Kabid Pelayanan & Sitem Informasi,Teknologi Pada Perizinan Penanaman Modal & Promosi Daerah
17. Andr Zuria Kabid Pertamanan Pada Dinas Kebersihan Pertamanan & Pemakaman
18. Yusnaldi, Kabid Bina Marga Pada Dinas Bina Marga & Daya Air
19. Fery Sumardi Kabid Ketenaga Listrikan & Energi Pada Dinas Pertambangan & Energi
20. Rahman Kabid Tata Ruang & Bangunan Pada Dinas Cipta Karya & Perumahan Rakyat
21. Sarlan Cahyadi Kabid Pelatihan & Penempatan Tenaga Kerja Pada Dinas Tenaga Kerja & Tranmigrasi
22. Idra Maulana Kabid Kebudayaan Pada Dinas Pemuda Olahraga Kebudayaan & Pariwisata
23. Hariyono Kabid Pariwisata Dinas Pemuda Olahraga Kebudayaan & Pariwisata
24. Halimah Tusakdiah Kabid Penataan & Penataan Lingkungan Pada BLH
25. Kartini Kabid PePengarusutamaan Gender Pada Badan Pemberdayaan Perempuan,Perlindungan Anak & Keluarga Berencana
26. Edisman Kabid Cipta Karya Pada Dinas Cipta Karya & Perumahan Rakyat
27. Untung Slamet Riadi Kabid Sumberdaya Air Pada Dinas Bina Marga & Sumberdaya Air
28. Mucharom Kabid Kertertiban Umum & Ketertiban Masyarakat Pada Satuan Pamong Praja
29. Ahmad Fitri Kabid Pasar Pada Dinas Disperindag
30. Yuniar Kabid Kosumsi & Kewaspadaan Pangan Pada Badan BP2KP
31. Aldi Kabid Peternakan Pada Dinas Tanaman Pangan Holtikultura & Peternakan
32. Hardewan Arief Kabid Operasional Peyuluhan & Pengembangan Kelembagaan Pada BP2KP
33. Wirdah Kabid Kelembagaan Data & Informasi Pada BP3KB
34. A Hadi Kabid Pelayanan Sosial & Rehabilitasi Sosial Pada Dinas Sosial
35. Erwandi Kabid Perberdayaan Sosial Pada Dinas Sosial
36. Gadiyo Kabid Sarana & Prasrana Dinas Perkebunan
37. Suhadi Kabid Pertambangan Umum Pada Distamben
38. Aweldan Kabid Pengendalian Kerusakan Lingkungan Pada BLH
39. Mashudi Kabid Perumahan Rakyat & Pemungkiman Pada Dinas Cipta Karya
40. Rudy Fahmi Sekcam Gaung
41. Junaidi Sekcam Kateman
42. Hadi Rahman Kabid Pencegahan & Kesiap Siagaan Pada BPBD
43. Mohd Rafi Kabid Penegakan Perundang-Undangan Daerah Pada Satpol PP.